FIscalização Eletrônica

Serviços

Localização

Trecho

Bairro

9906004 - Brasilino Moura, 447 Leonidas Vicente de Castro / Henrique Coelho Neto Ahú
9906010 - David Tows, 1949 Marte / Izaac Ferreira da Cruz Sítio Cercado
9906011 - Fagundes Varela, 731 Ozório Durque Estrada / Doutor Jofre Cabral e Silva Jardim Social
9906012 - Funcionários, 18 Eça de Queiroz / São Luiz Cabral
9906014 - Desembargador Hugo Simas, 2001 Professor Gabriel Nery Ballin / Valentin Trevisan Bom Retiro
9906015 - Avenida da Integração, entre 888 e 908 Ângelo Breseghello / José Abílio Machado Sanford Bairro Alto
9906019 - João Gava, 911 Antônio Krainiski / Nilo Peçanha Abranches
9906022 - José Casagrande, 220 Izidoro Chanoski / Pedro Viriato de Souza Vista Alegre
9906023 - José de Oliveira Franco, 1216 Marcílio Dias / Henrique Correia Bairro Alto
9906024 - José Rietmeyer, 331 e 196/121 Moysés Martins / Sebastião Rodrigues dos Santos Hauer
9906025 - José Valle, 1346 Felipe Vítola / Professor Luiz Benício da Silva Bastos Santa Felicidade
9906027 - Luiz França, 2389 Teófilo Otoní / Cuiabá Cajuru
9906029 - Monteiro Tourinho, 720 Doutor Satilas do Amaral Camargo / guido Scotti Tingui
9906030 - Professor Nilo Brandão, 379 Walter Guimarães da Costa / João Macedo Souza São Lourenço
9906031 - Nilo Peçanha, próxima Praça Maria São de Oliveira Doná Branca do Nascimento Miranda / Leonor Castellano Pilarzinho
9906032 - Nilo Peçanha, 3900 Humberto Campos / Elías Joaquim São Francisco
9906033 - Nossa Senhora da Luz, 669/709 Venezuela / Colômbia Jardim Social
9906037 - Raphael Papa, 428 Doutor João Evangelista Espíndola / Alexandre de Gusmão Jardim Social
9906042 - Tijucas do Sul, 1700 Lupionópolis / Nova Aurora Sítio Cercado
9906046 - Via Veneto, 125 José Benato / João Menegusso Santa Felicidade
9906051 - José Rietmeyer, 331 e 196/121 Moysés Martins / Sebastião Rodrigues dos Santos Hauer
9906052 - Tijucas do Sul, 1700 Lupionópolis / Nova Aurora Sítio Cercado
9906065 - Roberto Cichon, 357 Urbâno Lopes / Antônio Olívio Rodrigues Cristo Rei
9906066 - Governador Agamenon Magalhães, 239 Antônio Olívio Rodrigues / Urbâno Lopes Cristo Rei
9906067 - Desembargador Westphalen, 4090 Professor Leônidas Ferreira da Costa / Deisy Luci Berno Parolin
9906068 - Nossa Senhora da Luz, oposto ao 1081 Jaime Balão / Memorial à Mulher Pioneira do Paraná Bacacheri
5856 - Francisco Derosso, 905 Sauro Nakamura / José Marello Xaxim
5840 - Trindade, 1790 Niterói / Pedro Violani Cajuru
5841 - Trindade, 401 José Giraldi / Humberto Giraldi Cajuru
5842 - Paulo Kissula, 343 Clavio Molinari / Constantino Lapkaukas Capão da Imbuia
5843 - Paulo Kissula, 820 Capitão Varassin / Antonia Reginato Vianna Capão da Imbuia
5844 - Percy Feliciano de Castilho, 555 Ada Macaggi / Luiz Barreto Murat Bairro Alto
5845 - Alberico Flores Bueno, 1150 Rio Iriri / Xingu Bairro Alto
5846 - Doutor Bley Zornig, 406 Laurindo Abelardo Brito / José Guercheski Boqueirão
5847 - Rodolfo Bernardelli, 721 Salomão E. Feden / Rio Belém Uberaba
5848 - Salgado Filho, 5280 Theodoro Martins / Rodolfo Bernardelli Uberaba
5849 - Capitão Leônidas Marques, 1173 Julio Wischral / Máximo Asinelli Uberaba
5850 - Coronel Francisco Heráclito dos Santos, 1439/1450 Coronel Baeta de Faria / Marechal Cardoso Júnior Jardim das Américas
5853 - João Soares Barcelos, 2474 Tito Teixeira de Castro / José Maurício Higgins Boqueirão
5854 - Coronel Luiz José dos Santos, 2760 Danilo Gomes / Raggi Izar Boqueirão
5855 - Coronel Rivadávia Pereira de Morães, 431 Professora Júlia Valery Legat Neal / Dante Honório Xaxim
5857 - Evaristo da Veiga, 2576 Humberto Ciccarino / Vinte e Cinco de Agosto Boqueirão
5858 - Estados, 555 Rio Grande do Sul / Mato Grosso Água Verde
5859 - Professor Luiz César, 423 João Antonio Xavier / Pedro Baggio Água Verde
5860 - Cândido Hartmann, 1787 Nicolau José Gravina / Aluízio França Mercês
5861 - Marte, 913 Cafeara / Rancho Alegre Sítio Cercado
5862 - Londrina, 662 Bandeirantes / Marialva Sítio Cercado
5863 - Nossa Senhora do Sagrado Coração, 222 Izaac Ferreira da Cruz / Antonio Claudino Pinheirinho
5864 - Orestes Códega, 1164 José Alcides de Lima / Carolina dos Anjos Pinheirinho
5865 - Pedro Gusso, 545 Sebastião Malucelli / Miguel Feliz Novo Mundo
5867 - João Bettega, 2144/2125 Aristides Borsato / Guapirama - sentido CIC Novo Mundo
5868 - Arnaldo Thá, 740 Henrique Matioli / Antonio Vivaldi Fazendinha
5869 - João Alencar Guimarães, 1740 Frederico Muller / Ponte do Rio Iguaçu Campo Comprido
5870 - Renato Polatti, 3350 Luiz Ronaldo Canalli / Leonardo Wesolowski Campo Comprido
5871 - Antônio Escorsin, 1443 Carlos Chagas / Alexandre Marcoski Santa Felicidade
5996 - Ostoja Roguski, em frente ao Jardim Botâncio Doutor Correa Coelho / Doutor Jorge Meyer Filho Jardim Botânico

Localização

Trecho

Lote 1 - Somente Velocidade (em Trecho)

9905026 - Ivo Zanlorenzi, 1250 Paulo Gorski / Ponte Rio Barigui
9905027 - Ivo Zanlorenzi, 2715 Luiza Mazetto Baggio / Francisco Juglair
9905028 - Ivo Zanlorenzi, 2199 Grá-Nicco /
9905029 - Jovino do Rosário Desembargador Antonio Leopoldo dos Santos / Alberto Potier
9905030 - João Gbur, 1094 José Antonio Leprevost / Milton Portugal Lobatto
9905031 - Joaquim José Pedrosa, 840 Vereador Garcia Rodrigues Velho / Vereador Antonio dos Reis Cavalheiro
9905033 - Lamenha Lins, 1571 Almirante Gonçalves / Baltazar Carrasco dos Reis
9905035 - Rodovia BR-476, 16694 Estação Xaxim e Estação São Pedro / Próximo José Inácio de Alvarenga Peixoto
9905036 - Rodovia BR-476, 10546 Estação PUC e Estação Torres / Próximo Colégio Medianeira
9905037 - Rodovia BR-476, 10546 Estação Torres e Estação PUC / Próximo Colégio Medianeira
9905039 - Major Heitor Guimarães, 1090 Antonio Rodrigues / Saldanha Marinho
9905040 - Manoel Ribas Portal de Santa Felicidade /
9905041 - Manoel Ribas, 4028 Angelo Domingos Durigan / Rosa Ceronato Durigan
9905042 - Manoel Ribas, 4289 Zilia Qadri Merhy / Angelo Trevisan
9905042 - Manoel Ribas, 4289 Zilia Quadri Merhy / Angelo Trevisan
9905043 - Manoel Ribas, 3443 Angelo Domingos Durigan / Constantino Falcão
9905044 - Maria Trevisan Tortato, 419 João Ribeiro Lemos / Pedro Valentim dos Santos
9905045 - Mario Tourinho, 978 Doutor Romualdo Antônio Baraúna / Angela Ganz
9905046 - Maurício Fruet, 3310 Luiz França / Antonio Meireles Sobrinho
9905047 - Maurício Fruet Toufic Raad / Santa Anastásia
9905048 - México, 664 Equador / Colômbia
9905050 - Nicarágua, 847 Gago Coutinho / Vereador Constante Pinto
9905051 - Nossa Senhora da Luz, 2205 Ewaldo Schiebler / Frei Orlando
9905052 - Otávio Saldanha Mazza, 8038 Jaime Rodrigues da Rocha / Olindo Sequinel
9905053 - Otávio Saldanha Mazza, 8752 Alzira Pirath Correa / Valentin Nichele
9905054 - Padre Agostinho, 2385 Joaquim Taborda Ribas / Dona Alice Tibiriçá
9905055 - Pedro Viriato Parigot de Souza, 2019 Geraldo Lipka / Gra Nicco
9905056 - Pedro Viriato Parigot de Souza, 3150 Rosa Kaint Nadolny / Oscar Borges de Macedo Ribas
9905061 - Ubaldino do Amaral, 1444 Visconde de Guarapuava / Almirante Tamandaré
9905065 - Washington Mansur, 780 Manoel Padilha de Lima / Raimundo da Mota de Azevedo Correia
9905070 - Ubaldino do Amaral, 1758 Affonso Camargo / Sete de Setembro
9905072 - Rodovia BR-476 Km 132,2 entre Estação PUC e Estação Marechal Floriano / próximo Havan
9905073 - Rodovia BR-476, 15499 entre Estação Xaxim e Estação Santa Bernadethe / próximo José Rebelato
9905076 - Ivo Zanlorenzi, 3100 Próximo Doutor Brasilio Vicente de Castro /
9905077 - Avenida da Integração, 2099 Joaquim da Costa Ribeiro / Rio Araguari
9905078 - Avenida da Integração, 2464 Rio Jari / Rio Japurá
9905079 - Comendador Franco Avenida Salgado Filho / Frei Orlando
9905080 - Comendador Franco Avenida Salgado Filho / Frei Orlando
9905081 - Fredolin Wolf Papa Pio XVII /
9905082 - Fredolin Wolf Papa Pio XVII /
9905084 - Campos Sales Ivo Leão / Marechal Hermes
9905001 - Sete de Setembro, 1610 Ubaldino do Amaral / José de Alencar
9905002 - Vinte e Quatro de Maio, 1434 Almirante Gonçalves / Baltazar Carrasco dos Reis
9905003 - Alferes Poli, 1446 Baltazar Carrasco dos Reis / Almirante Gonçalves
9905005 - Anne Frank, 2267 Evaristo da Veiga / Irmã Maria Lucia Roland
9905006 - Antonio Gasparin Luiz Del Gobbo / Paulina Ader
9905007 - Isaac Guelmann, 1006 Salomão Guelmann / Paulino Santana de Oliveira
9905008 - Canadá Cleide Iurk / Angelo Vercesi
9905009 - Canadá, 668 Gago Coutinho / Vereador Constante Pinto
9905010 - Comendador Franco, 4445 Alfredo Vieira Barcelos / João Antonio Ramalho
9905011 - Comendador Franco, 4562 Alfredo Vieira Barcelos / General Setembrino de Carvalho
9905012 - Comendador Franco Após Viaduto RFFSA - Próximo Velcy Bolivar Grando /
9905013 - Dario Lopes dos Santos Pedro de Araújo Franco / Schiller
9905014 - Dario Lopes dos Santos, 1872 Próximo Brasilio Itiberê /
9905015 - Desembargador Westphalen, 2805 João Viana Seiler / Acácio Correa
9905016 - Desembargador Westphalen, 3483 Eugênio Parolin / Antonio Parolin Júnior
9905018 - Francisco Ferreira de Souza, 2191 Evaristo da Veiga / Cleto da Silva
9905020 - Francisco Raitani, 6435 Eponino Macuco / Tenente Miguel Afonso Ribeiro Cubas
9905022 - Getulio Vargas, 4369 Wesceslau Glaser / Coronel Hoche Pedra Pires
9905023 - Guararapes, 1116 Eurides Cunha / Coronel Ottoni Maciel
9905024 - Guarda Mor Lustosa, 163 Barão de Guaraúna / Manoel Eufrásio
9905025 - Belém, 939 Campinas / Antonio dos Reis Cavalheiro

Lote 2 - Velocidade + Avanço de Sinal Vermelho + Parada Na Faixa de Pedestre

9905101 - Brasília, 4425 João Cubas /
9905102 - Eduardo Carlos Pereira, 4125 Georgi Elias Dyoub Wassouf /
9905103 - Ivo Zanlorenzi Mario Tourinho /
9905104 - Mario Tourinho Ivo Zanlorenzi /
9905105 - Martim Afonso Euclides da Cunha /
9905108 - Júlia Wanderley Desembargador Motta /
9905109 - Desembargador Motta Julia Wanderley /

Boletim de trânsito

Trânsito